Lot 88
4 000 - 4 500 EUR

Clip "Motor Yacht Club" LACLOCHE
Stylisant une jeune femme à corps émaillé de bleu et de blanc, serti de rubis et d'un saphir, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8.1 g
Travail des années 1950.
Signé: J. LACLOCHE-PARIS-CANNES
Mes ordres d'achat