Lot 86
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Collier VAN CLEEF & ARPELS
Tour de cou Tubogaz, fermoir à caisson avec sécurité, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 43.8 g
Signé et numéroté: VCA 4538
Mes ordres d'achat