Lot 78
2 800 - 3 200 €

Montre bracelet de dame BAUME & MERCIER
Modèle "Catwalk", cadran argenté, index diamants, mouvement à quartz, bracelet boucle déployante, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 82.6 g
Fond gravé et numéroté: BAUME & MERCIER GENEVE 4155452 MV045223
Mes ordres d'achat