Lot 70
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Collier diamants "Brown"
Composé de cinq rangs de diamants "Brown" facettés, fermoir mousqueton en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 23 g
L.: 43 cm
Mes ordres d'achat