Lot 65
1 000 - 1 200 €

Bague améthystes et diamants
Composée d'une améthyste centrale en forme de cœur, entourée de diamants de taille brillant, entourage d'améthystes de forme ovale, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.8 g
Tour de doigt: 51.5
Mes ordres d'achat