Lot 38
2 300 - 2 800 EUR

Bague corail et diamants
Ornée d'une bille de corail ancien, piquée d'un diamant de taille brillant, monture sertie de 6 diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat