Lot 61
50 000 - 60 000 €

Henri MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Bâteaux de pêche, Audierne
Huile sur toile
54 x 81 cm
Signé et daté en bas à gauche

Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Rolland

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat