Lot 94
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Raymond MAUCHAMPS
Bords de mer / Bateaux / Port
Lot de 10
Encre noire et aquarelle
De 16 x 30,5 cm à la vue
A 37 x 52 cm à la feuille
Toutes signées
Mes ordres d'achat