Lot 320
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Paire de fauteuils à dossier en cabriolet de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et de rinceaux feuillagés ; supports d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés Epoque Louis XV Haut. : 92 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 52 cm HF - OL
Mes ordres d'achat