Hippolyte-Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910)

Lot 104
3 000 - 4 000 €

Paysage à la péniche et aux lavandières Panneau 26,5 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche H. C. Delpy 71 RM
Mes ordres d'achat