Lot 135
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Travail Etranger
Cafetière en métal argenté

martelé à une anse en bois noirci.
Cachet sous la base et poinçons d'orfèvre
H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat