Lot 134
100 - 150 €

FRAUREUTH (Manufacture de)
Sculpture en porcelaine

émaillé polychrome et doré représentant une jeune fille et un marabout
Signé "Herm.Fritz
H : 19,5 cm, L : 18 cm
(une main cassée)
Mes ordres d'achat