Lot 133
100 - 150 €
Résultat : 120 €

FRAUREUTH (Manufacture de)
Sculpture en porcelaine

émaillée à couverte polychrome et doré
Signé "Herm.Fritz"
H : 16 cm
Mes ordres d'achat