Lot 130
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Travail fin XIXème début XXème siècle
Sculpture en marbre

représentant un profil de jeune fille
Signé sur le côté droit
H : 26 cm, L : 23 cm
Mes ordres d'achat