Lot 118
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

H. WHITE
Paire de serre-livres en bronze

à patine polychrome et marbre figurant deux petites filles et leurs ballons.
Signé sur le socle "H. White"
H : 16, 5 cm, L : 15,5 cm
Mes ordres d'achat