Lot 113.C
400 - 600 €
Résultat : 300 €

AMPHORA
Vase en céramique

à décor en pourtour d'une frise de motifs stylisées et d'un condor
(Restauration au col)
H : 50 cm, D : 29 cm
Mes ordres d'achat