Lot 83
200 - 300 EUR

Jean LERAT (1913-1992)
Vase en grès

de forme ovoïde à décor incisé de feuilles stylisées
Signé et daté 1946
H : 12,5 cm, D : 12 cm
Mes ordres d'achat