Lot 71
400 - 600 €
Résultat : 550 €

HEILMANN et ROYAL COPENHAGEN
Vase en céramique

à couverte émaillée blanc à décor stylisé bleu
Signé sous la base
H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat