Lot 63
30 - 40 €
Résultat : 20 €

VALLAURIS
important pichet à 2 anses

à décor d'un cervidé rouge sur fond gris
Signé Luc (Lucchesi) à Vallauris sous la base
Ht 30cm
Mes ordres d'achat