Lot 53
60 - 80 €

ROSENTHAL (Allemagne)
Vase en porcelaine

de forme méplate à décor floral à couverte émaillée polychrome et rehauts dorés
Signé sous la base ROSENTHAL Studio Linie Germany
H.: 14 cm, D.: 13 cm
Mes ordres d'achat