Lot 52
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

L. FRANCOIS et Manufacture de Sainte Radegonde
Deux chiens

Sculpture en céramique à couverte émaillée craquelée blanc-ivoire.
H : 33 cm, L : 43 cm
Mes ordres d'achat