Lot 46
500 - 700 €

Emile MÜLLER
Plaque décoratives en céramique polychrome

à motif de personnage représentant les mois de décembre, janvier et février
Signature émaillée en bas à droite
46 x 18 cm, P : 3 cm
Mes ordres d'achat