Lot 37.B
300 - 400 €
Résultat : 280 €

ROUARD - Paris (Editeur) D'après un dessin d'Auguste Heiligeinstein (1891 - 1976)
Ensemble de 12 assiettes de forme circulaire en porcelaine

à décor différent sur chaque assiette de poissons, crustacés et algues
Cachet émaillé à l'or sous la base "Rouard - Paris"
D : 24,5 cm
Mes ordres d'achat