Lot 4
400 - 600 €
Résultat : 400 €

MULLER Frères (Lunéville)
Vase

de forme cylindrique en verre fumé épais à décor de fleurs et de feuilles stylisées en pourtour en léger relief
Signé "Müller Fr" à la base
H : 21 cm, D : 21 cm
Mes ordres d'achat