Lot 133
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Arbre

Aquarelle sur papier
49 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite 30.7.62 Coutaud
115
(97/879)
Mes ordres d'achat