Lot 124
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Clown en costume comprenant un clown féminin

Lot de trois aquarelles
Aquarelle et traits et de crayon sur papier
32 x 21 cm chaque
La premiere et la troisième portant le cachet de l'artiste
La deuxieme est signée en bas à gauche E.Heuzé
Clow en costume comprenant un clown féminin
Lot de trois aquarelles
32 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat