Lot 117
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de quatre aquarelles

Clowns sportifs
Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 21.5 cm chaque
Portent le cachet de l'artiste E.Heuzé en bas chaque
La dernière est signée Heuzé en bas à gauche
Lot de deux aquarelles
Clowns en pantalon noir
33 x 21.5 cm chaque
Signées E.Heuzé en bas à gauche chaque, la première porte l'inscription manuscrite "mevrano" en bas à gauche
Mes ordres d'achat