Lot 114
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de trois aquarelles

Clowns de dos au chapeau
Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 21.5 cm les deux premières
29 x 20.5 cm la troisième
La première est signée Heuzé en bas à droite
La deuxième est signée E.Heuzé en bas à gauche
La dernière est signée, titrée et datée E.Heuzé "une craro" 1930
Lot de trois aquarelles
Clowns au chapeau bleu
33 x 21.5 cm chaque
Signées E.Heuzé en bas à droite chaque
Mes ordres d'achat