Lot 88
150 - 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Les pivoines

Huile sur carton
27 x 32,5cm
Signé en bas à droite E. Heuze et annoté au dos "Les pivoines"
Mes ordres d'achat