Lot 83
100 - 200 €
Résultat : 100 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le baigneur

Huile sur toile contrecollé sur carton
40,5 x 32,5cm
Signé en bas à droite E. Heuze
Mes ordres d'achat