Lot 54
100 - 120 €
Résultat : 250 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Nu debout

Fusain et aquarelle sur traits de crayon
23,5 x 17 cm à vue
Signé en bas à droite Heuzé
Mes ordres d'achat