Lot 49
100 - 150 €
Résultat : 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Albert Fratellini, Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
27,5 x 19 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Albert Fratellini Médrano 1925
Mes ordres d'achat