Lot 30
200 - 300 €
Résultat : 250 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Autoportrait à la palette

Huile sur toile
100 x 75,5 cm
Signé au dos sur la toile Heuzé
Mes ordres d'achat