Lot 29
400 - 600 EUR
Résultat : 280 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le pêcheur

Huile sur panneau
101 x 81 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Porte au dos une étiquette E. Heuzé 19 quai de Conti Paris 6ème Arr.
Mes ordres d'achat