Lot 11
100 - 200 €
Résultat : 120 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Portrait au costume bleu italien

Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat