Lot 5
150 - 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Portrait du Professeur Marchand

Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche E. Heuzé
(Petit trou)
Mes ordres d'achat