Lot 9
600 - 800 €

9. BARBIERI ET MARIANELLI
Petite lampe "Bulbo" base cylindrique

cannelée en métal laqué rose couverte
d'un globe en verre opalescent.
Signée et datée 1981 sous la base.
Editeur Tronconi
Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat