Lot 49
200 - 250 €
Résultat : 437 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Portrait de femme au chapeau

Huile sur carton
104 x 74 cm
Signé et daté en bas à gauche Heuzé 38
Mes ordres d'achat