Lot 47
400 - 450 €
Résultat : 600 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Bouquet de roses au tableau

Huile sur panneau
65 x 54 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat