Lot 112
120 - 150 €

SPORT UNIVERSEL ILLUSTRÉ (LE)

Réunion de 40 numéros. Paris, 6 janvier-15 décembre 1934. Ens. 40 livraisons en 1 vol. in-4°, demi-toile verte, dos lisse orné.

Année 1934 (incomplète ?, nos 1610-1649).
Découpage avec manque à un feuillet. Une livraison découpée puis remplacée.

Mes ordres d'achat