Lot 119
15 - 20 €

GOUGES J. (Actif au XX ème siècle)
Le jardin fleuri

11,5 x 17 cm
Lithographie en couleurs sur papier gauffré réhaussé or
Signé, justifié 120/295
Mes ordres d'achat