Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 720 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème
Torrent en montagne
Huile sur toile d'origine
95 x 78 cm
Signée et datée 1874
(petits accidents)
Mes ordres d'achat