Lot 103
30 - 40 €
Résultat : 80 €

Attribué à Marius ENGALIÈRE (1824-1857)
Portrait de famille
Gouache sur papier
30 x 46 cm
Signée en bas à gauche et datée 1850
Mes ordres d'achat