Lot 5
150 - 200 €
Résultat : 320 €

BARTHELEMY (actif au XXème)
Trois cardinaux autour d’une table
Huile sur isorel
27 x 35 cm
Signée en bas à gauche
(dans un cadre en bois et stuc doré)
Mes ordres d'achat