Lot 46
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

JAEGER LE COULTRE
Montre de dame en or blanc18K (750millièmes) sertie de diamants taille brillant, vers 1950.
Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat