Lazare BRUANDET (1755 - 1804)

Lot 82
1 500 - 2 000 €

Lazare BRUANDET (1755 - 1804)

Paysage de rivière avec pêcheurs
Toile d'origine 21,5 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à droite: Bruandé 17..
Provenance: vente Paris, Me Tajan, 1,07,1994, n°169 (non reproduit)
Mes ordres d'achat