Ecole BOLONAISE vers 1750

Lot 79
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 100 €

Ecole BOLONAISE vers 1750

Apollon et les neuf Muses
Toile 57,5 x 85,5 cm
Cadre en bois et stuc doré
Accidents et craquelures
Mes ordres d'achat