Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855)

Lot 36
600 - 800 €

Trois femmes dans un intérieur
Lavis brun sur traits de crayon noir 15,5 x 19 cm
Signé en bas à droite
Petit accident en bas à gauche et petites taches
Mes ordres d'achat