E. BIET (Actif au XX ème siècle)

Lot 76
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Portrait de la Belle Otero au tambour
Huile sur toile
40 x 30 cm
Signé et daté en bas à droite E. Biet 1912
Mes ordres d'achat