DAUM

Lot 114
150 - 200 EUR

DAUM

Paire de vases en cristal à décor d'ondulations :
- l'un de couelur bleu-clair, modèle Orion, circa 1953. Signé # France. H : 15,5 cm, DL : 12,5 cm
- l'autre de couleur champagne. Signé France. H : 11 cm, DL : 9,5 cm
Mes ordres d'achat